Сколько стоит интернет сайт?

Макс Профи (623), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне нужен сайт (самодельный из "narod"ного конструктора не пойдёт). Не сильно сложный, пару уровней и фотки. Какая средняя цена, а то предлагают за 40-50тыс, что это такая сложная, суперпрофессиональная работа чтоли?
Голосование за лучший ответ
Роман дубовка Мастер (1097) 15 лет назад
Єто очень обширный вопрос:
1. В зависимости от того кто будет делать: Частное лицо, фирма и т. д.
2. В зависимости от сложности сайта.
3. В зависимости от размеров сайта.
4. В зависимости от сроков здачи сайта.
Я занимаюсь созданием сайтов - пиши на почту поговорим - или ася 386669939
Максим Ученик (197) 15 лет назад
От нуля и до бесконечности :-)
Если Вы просто регистрируете страничку у своего провайдера - нисколько.
Если Вы используете годтовый движок и шаблоны хостинга - небольшие деньги.
Если Вы заказываете индивидуальную разработку сайта с оригинальным движком, дизайном - суммы существенно растут.
МаксПрофи (623) 15 лет назад
а небольшие деньги это сколько?
вирус троянский Просветленный (32498) 15 лет назад
интернет сайт? что-бы создать простенький сайт у меня уходит 20-40 минут цена 300 рублей. . регистрация домена и размещение ам этого сайта 100, а книга как самому создать сайт 80 рублей.. . это для пользователей. , а для фирм и компаний цена повышается в 10 раз. , и естественно работы там 2-3 дня иногда неделю. Индивидуальные занятия по веб-дизайну 50 р за урок. . курс обучения 26 уроков. вот и считай нормально это оплачивается или нет
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Сам можешь сделать вполне, что такой тупой "чтоли"?
Alex Мастер (2449) 15 лет назад
обращайся ко мне, я тебе назову реальную цену. А 4 нуля - это действительно сильно.