Кто он- идеальный мужчина!!! И где его найти!!!

Лялечка Beauty Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Гуру (4026) 15 лет назад
Идеальных мужчин, так же как и людей нет к сожалению. Надо еще знать что ты понимаешь под идеалом, ведь у каждого он свой :) Можно найти только очень близкого к идеалу и не больше :)
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Посмотри у себя в СУМОЧКЕ))))))))))))))))) ) гыыыыыыыыыы)))))))))))))))))
ОЛЕНЬКА Мастер (2191) 15 лет назад
У каждого свой идеал. А идеальных не бывает, если бы они были, то ой как не интересно ними было бы жить.
A*N*G*E*L Профи (696) 15 лет назад
одно разочарование.... такие давно перевелись.... если он есть.... то его искать не надо.... он сам тебя найдёт... .
любовь приходит неожиданно....
королёва любовь Мастер (1843) 15 лет назад
Таких уже, наверное, не бывает!
Повывелись!
7 Профи (702) 15 лет назад
явно не здесь...
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Сами себя не похвалят, никто не похвалит.... большой-большой секрет у маленькой компании....:)))))))))))))))))))))))))
Источник: Веду ОЧЕНЬ еротический образ жизни:))))))))))))))
СЏ СЏ Знаток (347) 15 лет назад
Идеальный мужчина. не пьет.. не курит... не гуляет... и не существует!!!! Да и скучно с идеальным!!!!