После прививки от гриппа, стала плохо себя чувствовать, заболела ещё больше, температура, насморк и т.д.. ?И ещё: когда

Пользователь удален Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
После прививки от гриппа, стала плохо себя чувствовать, заболела ещё больше, температура, насморк и т.д.. ?И ещё: когда делают прививки, то делают одноразовыми шприцами или их стерилизуют?
Голосование за лучший ответ
Кузмичь Просветленный (47073) 15 лет назад
Нормальная реакция организма! Пройдёт через 3-5дней! Конечно одноразовыми!
Оксана Профи (688) 15 лет назад
Вообще по-моему они должны все делать одноразовыми шприцами. Про стерилизацию давно не слышала. А по поводу прививки от гриппа - вакцина эт тот же самый грипп, чтобы быстрее отболеть.

Эту вакцину кто-то переносит, а кого-то начинается самый настоящий грипп.

Выздоравливайте. И лучше обратитесь к врачу