Приснился - пожар и, церемония награждения грамотой..

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Сперва приснилось, что в каком-то большом здании (типа спортивного зала, почему-то) - пожар. Сперва, я ощутила запах - дыма, гари... А потом, увидела, как пламя охватило одну сторону помещения. Было много людей, все они стали выбегать из помещения. Я же, сперва, хотела вернуться, чтобы схватить все свои вещи, и важные - документы... я считала, что успею этого сделать, до того, как пламя может перекинуться -дальше. Но, потом рисковать, всё-таки, не стала. Выбежала вместе со всеми наружу. И вот, я вижу, спустя время, как вхожу - в гостиницу, абсолютно без каких-либо вещей и документов. Там ко мне обращается по имени отечеству - мужчина в деловом костюме, сидящий за столом и, оформляющий посетителей этой гостиницы. Я ему объясняю свою ситуацию. А дальше, снится, что я вижу, что у меня с собой почему-то - 3, абсолютно одинаковых, золотых сережки. Я всё думала, откуда же их - три (а не две)?! Причем, одну из них я никак не могла расстегнуть, а именно - ту, которая находилась в моем ухе. Далее снится, какая-то церемония награждения, присвоения грамот, может... (но не помпезная, а именно - свойская, такая). И вот, я сижу в зале, и, прямо предчувствую интуитивно, что на первое "вручение" грамоты вызовут именно меня, назовут мою фамилию. И так и вышло.. -т. е. я угадала. Женщина, которой оказалась почему-то моя школьная учительница по физике, называет первой -мою фамилию, имя, отчество. Я, нарядная, подошла, чтобы принять эту грамоту и, взяла сперва из ее рук - один лист (т. е. в единственном числе). На что, она мне сказала, что я должна взять "это", а именно это была - огромная кипа листов, как целая рукопись, но именно в черновом варианте. Я взяла эту -кипу, поблагодарив за нее, и, почему-то подумала.... типа того: неужели нельзя было красиво оформить (под стеклом и в рамочке) эту вот грамоту/диплом... для вручения..?!))) После этого, я вижу себя уже за городом. А именно, сидящей на скамейке возле дома, рядом с кем-то еще и, очень пристально смотрящей в дневное небо (но, оно почему-то было - серым, пасмурным). И вот, я смотрю в небо и размышляю.... Что этот день был таким прекрасным)), что, ..вот бы таким был каждый день!...))) А еще лучше, думаю я, - оказаться теперь вот здесь, на природе.. И, тут я резко вспоминаю, что не куплены - продукты. А в холодильнике была только - жареная рыба, но не свежая (испорченная), т. к. стояла в нем уже неделю...

ну Приснится же!!??))))

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо))
Дополнен 7 лет назад
.. учительница - школьная, естественно из далекого прошлого))
Лучший ответ
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
будет скандал .шум какой то ...от некой женщины ждите информацию и еще вас могут ввести в заблуждение
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (156953) 7 лет назад
У вас в доме будет скандал, выяснение отношений. Ещё вас ожидает какая-то бумажная волокита, будете ходить по инстанциям.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Сон к незначительным потерям,
кто то будет Вас поучать,
требовать что то
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
готовьте себя к приятному сюрпризу
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
сон о том, что вы, автор... человек с очень своеобразными представлениями
отсюда и всё у вас своеобразное,
попадаете в конфиликты. (во сне пожар), но ради важного -не рискуете...
.если в жизни намечается вроде бы что-то хорошее, то...
результаты вроде есть...
, однако они не такие, как у всех (грамота не грамота, а какой-то черновик)
и даже в повседневной жизни... вроде есть рыба и даже в холодильнике, но она.... с каким результатом?
вобщем сон подсказывает... если результаты в жизни некачественные,
значит, вам надо срочко менять какие-то свои убеждения,
которые вам в жизни всё и портят
потому что вы действуете в соответствии с ними..
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Интересно, спасибо..
Сиреневая фея Высший разум (11269993) 7 лет назад
Сонник Фрейда пожар (огонь) интерпретирует как любовные взаимоотношения между мужчиной и женщиной...