Как бросить парня если он говорит, если я его брошу то он порежет вены. Уже пытался

Анастасия Ангелова Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Помогите, как ему сказать и что, чтоб мы расстаёмся.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Сразу бросать и резко. Игнорировать его везде. Ничего он с собой не сделает.
Остальные ответы
Лев Зимин Мудрец (13767) 7 лет назад
шантажист, с шантажистами переговоров не ведём
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
Естественный отбор никто не отменял, одним суицидником меньше будет
Слава Славе Ученик (41) 7 лет назад
ссыканет
Хаврошечка КрошечкаВысший разум (242398) 7 лет назад
ты любишь, когда на тебя ссат
Лютик Мастер (1179) 7 лет назад
пошли. Ты слишком добрая. Он тебе ни пара
stakan 100 Мастер (2450) 7 лет назад
А возьмет и помрет, как себя будишь чувствовать
Т Гуру (4377) 7 лет назад
спасайся пока пока тебе не порезал. у него с головой не лады
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 7 лет назад
вообще то это удел баб... ты не путай
Скромный Просветленный (41614) 7 лет назад
Вы его не бросайте, просто понемногу дистанцируйтесь от него, сделайте общение формальным и сводите его на минимум и он сам отойдет от вас.
иван подзаборный Просветленный (28178) 7 лет назад
с другим мужиком к нему приди. целуйтесь у него на глазах, попросите чтобы он сбегал вам за пивом и презервативами. эт не вылечится по другому.
Дея Тьер Мастер (1893) 7 лет назад
Предупреди его родителей и друзей о его угрозах суицидом и бросай. Один раз и навсегда.