Стоит ли покупать?

Лена Артемьева Гуру (2661), закрыт 15 лет назад
Стоит ли покупать Шаху (ездить все равно собираюсь на ней не долго, как первая машина). Машина 80 какого-то года, уже варили днище. (какие проблемы могут возникнуть после варки днища или все нормально будет?) ездит нормально, не битая, выглядит очень даже ничего, зимой не эксплуатируется, хозяин хороший (знакомый).
Дополнен 15 лет назад
Всего 10000руб
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Ну эт смотря за сколько. А вообще. . 80ые годы это перебор. Ломаться может все и совершенно непредсказуемо. Есть такая вещь - усталость металла. Впрочем, изделия из других материалов со временем не улучшают своих свойств.
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
Главное что хозяин - хороший знакомый. Ему можно верить. Я бы посоветывал взять
константин фофанов Мастер (1260) 15 лет назад
Если уж хочеться на чём нибудь ездить, то берите, а если есть выбор в финансовом смысле, то лучше брать новую. А для пущей увверенности берите иномарку, по своему опыту говорю.
Антон Игоревич Мастер (1684) 15 лет назад
Шаху (ездить все равно собираюсь на ней не долго, как первая машина) . вот честно скажу бери как первую НОРМАЛЬНУЮ машину! а то все говорят чтоб не жалко разбить! ! а ты её бить собираешься? или в автошколе не научили? зачем привыкать к габаритам этой когда планируешь ездить на другой? вот правда все так говорят! берите сразу новую хорошую и ездите аккуратно!
ДУГЛАСМыслитель (7984) 15 лет назад
Правильно-правильно базаришь, тоже так считаю!
Антон Игоревич Мастер (1684) Сосед оку купил... звонит мне отвези с рынка домой....ну приехал на маршрутке(это отдельный ужас) а там хлам!!!!не светит не луит не поливает... расширительный пустой! так я 12км ели доехал!!!!стажа хватает но на этом ехать .. вторую выбивает кипит(воды налили) короче она стоит мёртвым груом щас....спрашивается и зачем?
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
я сам начинал с опеля 88 года, . то же брал у хорошего знакомого через месяц начались проблемы. то тут отвалится. то там загремит (непонятно было кто на ком ездит) если есть лишние средства, то покупай этот конструктор. если не хочешь головняков, то возьми лушче новую.
Неизвестно Мудрец (11353) 15 лет назад
можно на 1-2 года как учебную
потом на металлолом за нее дадут около7000 рублей
AleksZZ Мастер (1153) 15 лет назад
Если хочешь чтобы знакомый остался хорошим, лучше не бери.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Бери! За такие деньги токо и Учиться!!!!
Татьяна Галкина Мастер (1690) 15 лет назад
Знакомые продали Шаху 87 года за 10000, но она после кап. ремонта, без одной аварии. Не дорого ли после варки днища?
Старшова Юлия Ученик (114) 15 лет назад
нет лучше не стоит. . если будешь потом брать иномарку. можешь сбить "прицел")))) лучше бери сразу хорошую машину и полную каску)) )
... да и сама подумай что за автомобиль может стоить 10 тыс рублей))) ) ты бы купила себе колготки за 50 копеек?
Евгений Пронишев Мастер (1738) 15 лет назад
Да купи может и не рассыпиться, на год хватит
МэД Сидоров Гуру (4689) 15 лет назад
бери конечно. возьмешь за десять а вложишь в три раза больше. у самого была шаха 2 месяца ездил без проблем потом началось просто жесть и брал 4 года назад за полтиник 1995 года выпуска.
Сергей Воронков Гуру (3426) 15 лет назад
Небезопасны такие машины. Главное не состояние кузова, а общее техническое. Где гарантия, что в этой машине на протяжении 20 лет меняли детали тормозных механизмов. А в особенности тормозные шланги. А они от старости трескаются и могут лопнуть в самый опасный момент. Это же относится и к топливной системе и к электрике.
xxxxxx Профи (533) 15 лет назад
Если токо на дерби!
Максим Знаток (378) 15 лет назад
не не бери... если позволяет кошелек.... купи недорогую иномарку!!!!
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
Елена, вы что? Шестёрка 80-х годов это же смерть, себя пожалейте, не думаю что умеите сами ремонтировать машины! Честно, я ничего не имею против нашего АвтоПрома, но возьмите хотябы не поздней 2000 года! Там и выбора больше и модели по симпотичнее есть!