Почему мы выбираем именно так? (внутри)

Ойро Мыслитель (9822), закрыт 15 лет назад
Мы выбираем место отдыха,место жительства,дачи,работы,место обеда,выезда на природу, поездки на автомобиле....и т.д. по принципу ПОКРЫТИЯ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!!А когда покрытие отсутствует-мы в отчаяни! Наш принцип выбора настолько не заметен нам же,что покрытие само сабой разумеющийся факт! Обычно! А когда связи нет-необычно!Настолько вошла внашу жизнь сотовая связь! Это хорошо для нас?
Лучший ответ
LIZZA Профи (701) 15 лет назад
Думаю, эт не очень хорошо! ! Это уже какая-то зависимость вырабатывется... а вообще люблю, когда у меня телефон вообще выключен!!
Остальные ответы
Сергейка Мастер (1532) 15 лет назад
как когда - но + больше
Дмитрий Макушин Мастер (1810) 15 лет назад
Нет, не хорошо. Многие люди, забыв дома мобилу, впадают в панику. Возвращаются за ней, даже если, уже далеко. Почему? Всё убыстряющиеся, темпы развития. Мобила, поддерживает связь, позволяя быть "везде" одновременно. Для многих, это жизненно важно.
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
Хорошо, что есть сотовая связь - в любой момент времени общение между людьми возможно. А вот когда связь отсутствует, то начинаем беспокоиться: что случилось? а вдруг.... Были ситуации, когда я просто ненавидела сотовую связь. А так - это очень удобно: и общение, и инет, и музыка, и записная книжка, и напоминание, и.... многое другое
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Вообще, в основе выбора лежит логистика.
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
ВЫ не совсем правы. Многие не берут сотовую связь за основу . Скорее выбор людей подкреплен и другими фактами. К примеру. Мама дочери ты за город. да но будь на связи. Так чей тут выбор дочери или её мамы. Или человек на отдыхе а его родные постоянно ему звонят. Просто время сейчас нестобильное.
Валентина Гуру (4564) 15 лет назад
Потому, что так спокойнее для нас. А если Вы думаете что это плохо для здоровья, то верувизные поля нас защитят ))))))
ОйроМыслитель (9822) 15 лет назад
Что за поля? И говорю я не про здоровье , а про неосознанный выбор!
Валентина Гуру (4564) Верувизные поля Меркаба - я, подумала, что Вы владеете этой техникой. А неосознанный выбор основывается на том, что мы живем в современном мире новых технологий и, естественно выбираем то, что облегчает нам жизнь. Конечно же, это хорошо для нас .Я нашла только один минус, когда говорят, что это плохо влияет на здоровье))))