Погадайте, пожалуйста! Нравится мужчина, посмотрите, пожалуйста, что ждёт с ним.

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Буду благодарна.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
Наверно и вы ему нравитесь, потому как ждет вас очень хороший и счастливый год
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное!!!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 7 лет назад
Возможны романтические отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11269178) 7 лет назад
Стройте отношения, а время покажет !

Погадать и угадать можно, но надо не только ваше фото, но и данные рождения парня и ваши .
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) 7 лет назад
Ждёт общение. Вы сможете его сильно заинтересовать
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
молодой человек стабилен и склонен к качественным отношениям, он добытчик и его кредо добиваться это подогревает его интерес
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
Она ему интересна да и только, не чего серьезного не будет, он даже думать об этом еще не умеет.
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Ничего не получится у тебя с ним.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
может иметь отношения на стороне с женщиной моложе на лет 5-7
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
чудные вы женщины, спрашиваете одно, а показываете другое
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Судя по фото женщины нельзя сказать, что она хочет от мужчины или он от неё.
Слепые не видят солнца, но точно знают, что оно есть!
Алла Ермоленко Ученик (181) 7 лет назад
обращайтесь на страницу в ВК, погадаю https://vk.com/id356695202
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Вера, хотелось бы видеть данные по Вашему мужчине... Иначе, как сделать прогноз-никак
замзами пипитоу Ученик (123) 7 лет назад
ничего не ждет, тебе долго ещё искать и искать... жди свое время