Кто хочет почувствовать себя Дед Морозом или Снегурочкой? подарите подарок ребенку на добро-детям. рф

святоша Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 7 лет назад
сами родители нарядитесь в костюмчики дедушки Мороза и внученьки Снегурочки и подарите свои деткам праздник, дешево и радостно!
святошаУченик (149) 7 лет назад
А если для твоего ребенка придет посылка из другого конца России? Разве это не будет интересно как детям так и родителям? смотрите сайт и вникайте в суть... прежде чем отвечать