Мне очень нужен Ваш совет!

Алексей Разин Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Расстались с девушкой по ее инициативе около 5 месяцев назад, пытался все вернуть, не получилось! Через 2 месяца написала мне, что хотела бы все вернуть, ответил время покажет! Через 1 месяц сам написал и сказал нужно встретиться и поговорить! Договорились о встрече, но она так и не состоялась, сначала говорила занята и т. д., потом снова написал ей сам! После этого случайно встретились с ней и я даже не здоровался с ней! Написал снова короче мы встречаемся или нет? Написала зачем? Мы даже не общаемся с тобой нормально, ответил ей я все понял, она пишет все еще может быть, давай сначала так будем общаться! Короче я понял, что я попал во френдзону и сказал ей другого раза не будет! Теперь она постоянно заходит ко мне на страничку, ставит лайки, от меня полный игнор! Вопрос в том, стоит ли удалить все контакты с ней? ЧС или как? Подскажите!
Лучший ответ
Диана XXXX Мастер (2010) 7 лет назад
единственное что здесь важно - любите вы ее или нет. и она вас. если нет- то нет ни в чем никакого смысла. если любите, то зачем писать нужно позвонить и встретиться поговорить обо всем и быть вместе.
и еще важно почему вы расстались? если вы ее обидели, то понятно почему она не хочет сразу вас возвращать. наверно хочет чтобы вы что-то исправили. осталась внутри обида.
Алексей РазинУченик (39) 7 лет назад
Так хотел встретиться, она избежала эту встречу, вот так!
Диана XXXX Мастер (2010) вы прочитали что я написала? и что вы скажете на это?
Остальные ответы
nk jyf Ученик (131) 7 лет назад
скажи ей, что в услугах её пизды ты больше не нуждаешься, ибо стал ебанутым дрочером ))))
Эрик Картман Гуру (3823) 7 лет назад
Ну если даже не здороваетесь то это край.
evgenia gen Мудрец (13597) 7 лет назад
Если ты хочешь о ней не думать, то ЧС тебе не поможет. Просто переключись на какую-нибудь другую девушку))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225337) 7 лет назад
Конечно в игнор. А сам ищи другую и не мучайся
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
Мы все слишком много уделяем внимания и значения соцсетям. Реальная жизнь не зависит от удаления или восстановления контакта там.
Лейсан Маратовна Просветленный (27596) 7 лет назад
вы же мужчина, возьмите и верните её, мало ли что она там думает, просто берёте и начинаете с ней встречаться не спрашивая разрешения.