Как сделать так,чтобы при заходе на мою страничку другими пользователями,автоматически включалась загруженная музыка?

Виталий Грибков Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Надо загрузить приложение с музыкой или создать, Вы же хотите Свою музыку что бы играло, приложение, записать туда музыку, и установить его в Мой Мир, в смысле в Ваш. .

Как я слышал музыка сама по себе может играть в ММ только из приложений.