Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины добрее чем женщины.. ну когда зайдешь случайно к ним в баню..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610592) 7 лет назад
В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.
Однако пару лет назад банщик совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались…
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2634755) 7 лет назад
Они такого не ожидали!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
запуганная видать страна
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340035) 7 лет назад
Их не удивить просто. Всяких навидались))))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 7 лет назад
Если поскользнёшся на мыле, будет хоть за шо удержаться!
Савельич Искусственный Интеллект (220918) 7 лет назад
Я всегда им и спинку потру, и пяточки...
Источник: Док...
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 7 лет назад
случайно в мужскую баню только "добрый" ОМОН заходит… а все дамы туда заходят сами себе на уме… ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 7 лет назад
Они не поэтому рады. К ним обьект вожделения притопал. :)))
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
ну и низкие же люди в этой стране
Игорь Глазунов Мудрец (13379) 7 лет назад
Если любимая изменила вам — это ещё не повод для того, чтобы ругаться дома с женой!
Alex ******** Мыслитель (8400) 7 лет назад
Вы это по наслышке знаете или сами пробовали?
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Обнажённая?
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
обнадеженная что все люди - братья
Адекват Искусственный Интеллект (194524) 7 лет назад
И не только в бане.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской
Адекват Искусственный Интеллект (194524) Это юмор? Тогда по-научному... ещё в 70-е годы прошлого века в Швеции проводили исследования на эту тему и выяснили, что те кто не пьёт и не курит - жуткие зануды. Кстати с женским Вы совсем напутали он почти не лечится.
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (496329) 7 лет назад
Атмосфера в бане располагает!)))
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
если только это, то недалеко мы ушли от двуличия и хамства
V S Оракул (62038) 7 лет назад
не все)) есть неадекваты)
Зибарова Виолла Просветленный (23949) 7 лет назад
надо проверить, заблудиться к соседу в баню...
Источник: случайно)
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
А вы сами пробовали зайти случайно в мужскую?)