Не ездил на тренировки месяц. Врач может выписать справку только на 2 недели. Как быть?

Сосо Алиев Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Спартак Чемпион 2017 Гуру (4049) 7 лет назад
Купи справку в коммерческой поликлинике
Остальные ответы
Вадим Иванов Ученик (131) 7 лет назад
Для начала скажите говорили вы что либо тренеру, если не чего тогда скажите что были на отдыхе не смогли предупредить, потом заболели, можете также распечатать справку на месяц из интернета, поставить подпись и все, главное чтобы за те
пару секунд пока тренер смотрит справку он ничего не заметил, можно выдумать уважительную причину или принять поражение и получить наказание.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 7 лет назад
поговри с тренером, он тоже человек, только не ври
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Скажи ему как есть.
Один хрен за сборную своей страны играть не будешь, ничего страшного.
Павел С. Просветленный (38545) 7 лет назад
Будь самим собой, б.... ть. А что ты хочешь-то гений? Цель какая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Извинится перед тренером и продолжать тренировки!
Наталья Латышева Мастер (1039) 7 лет назад
/\y4llle 2 Hede/\i OTCideT. A He DyMAT KAK proxa/\yavit` Mecяц
Ирина Смирнова Знаток (407) 7 лет назад
Скажи, как есть тренер не зверь, он поймёт)
Кирилл Бронский Ученик (129) 7 лет назад
Скажи что не было возможности ездить.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
Тренеру по фигу. Ты не Тайсон. Можешь вообще бросить. Он даже не заметит.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 7 лет назад
Тренеры цепляются мертвой хваткой за подающих надежды. Вы подаете их?
Скажите, что уехали неожиданно с родителями на отдых на три недели, не смогли предупредить, а через две недели пришлось вернуться из-за болезни.
настя скарлатова Ученик (136) 7 лет назад
скажи что у тебя там что-то заболело и ты не мог к врачу пройти
Нозим Вафоиён Ученик (181) 7 лет назад
лизать жоппу врача
ДжорноМастер (1127) 7 лет назад
ахахаха