Если вы участвуете в каком то соревновании и победа досталась вам не честным путем, получите ли вы от нее полное

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 7 лет назад
удовлетворение или вас будут мучить муки совести?))
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 7 лет назад
Такое удовлетворение могут получать и получают - рабы по духу, неудачники..., истинные аристократы духа на подобное не способны, и не будут иметь даже нужду в подобном)
Остальные ответы
CTPAYC Ученик (164) 7 лет назад
Смотря победа в чем))
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
не пойду на нарождение
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 7 лет назад
В школе я получил первое место на олимпиаде по труду. Мне подарили торт.
Суть в том, что я в ней даже не участвовал. Моя фамилия просто в школьном журнале была первой и трудовик меня записал на проект.
В итоге этот проект занял первое место, мне подарили торт и ещё взяли интервью)
Было немного странно, но халявный торт был ништяковый)
Ирина БульбоваМастер (1248) 7 лет назад
Подфартило!
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 7 лет назад
совесть не позволит принят такую победу!
здравствуй Геля!
Moscow lifeВысший разум (1160476) 7 лет назад
Приветик, сыночек..)))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) :))
Миша Петров Просветленный (27196) 7 лет назад
Ваще никакого удовлетворения..
Амиль Шарафеев Знаток (440) 7 лет назад
Неинтересна такая победа.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111440) 7 лет назад
С детства предпочитал честность победе. Некоторое время даже подозревал у себя какой-то комплекс, но потом убедился, что просто натура такая.
~ Просветленный (21491) 7 лет назад
Соревнования не могут быть честными, потому что противоестественны. А всё, что противоестественно, удовлетворения не приносит, а только развивает неудовлетворённость.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Если никто от этого не пострадал физически ..то пофиг ))
Совести у меня нет ))
Эльга Искусственный Интеллект (453015) 7 лет назад
Почему-то моя победа достается другим... Вот и пусть мучаются)
axiles21 Профи (869) 7 лет назад
Это спорт везёт сильнейшим
Ирина БульбоваМастер (1248) 7 лет назад
везет тем, у кого допинг новый!
Miracle Знаток (314) 7 лет назад
Нет. Не получу. Смысл победы теряется. Я-то буду знать, что не самая лучшая))
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 7 лет назад
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆04 Давно уже ничего не мучает..
kthf ,tkftdf Ученик (110) 7 лет назад
в душе ты то выиграл)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 7 лет назад
Все зависит от ставок, Адольфовн!)))
Иногда ведь говорят, что победа нужна
любой ценой))) ну или как там еще,
цель оправдывает средства)))