Можете помочь для этой цепи написать законы Кирхгофа для каждого узла?

Максим Ветерков Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
У самого постоянно что-то не сходится, уже запутался (
Голосование за лучший ответ
mega chiter Ученик (76) 7 лет назад
Сумма входящих в узел = сумме исходящих, это все что я помню))
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 7 лет назад
два входа два выхода две земли кажется семь узлов
от количества узлов зависит количество уравнений
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
Корень в корне с атрицательной гипотенузой умножения на 0= 0 все просто
Stanbl4 Ученик (248) 7 лет назад
не понятно 1 или 2 закон а может 3 ...что ты хочешь парень.. судя по схеме ты на 3 курсе... будущее нашей страны.. помочь можно но только пример для одного узла.... и то я должен ради этого перерыть 3 коробки с тетрадями чтоб это сделать... у тебя должна быть методичка... скинь скрины разберемся... и бля.... триугольники что.. это за модули...
и не помешали бы твои варианты...