Как вы думаете, она занимается магией, наводила порчи?

Gabriella Olsen Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
У неё здравый смысл, чтобы заниматься ерундой.
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 7 лет назад
Господи... упокой Её душу...
Gabriella OlsenУченик (104) 7 лет назад
Что за бред?! Она жива!
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) Но... что-то было... было с ней.
Voron Оракул (83820) 7 лет назад
способности у нее есть
Евгений.Таро. Просветленный (29858) 7 лет назад
Магия ей интересна, порчи наводить не советую, опасно.
CCC CCC Мастер (1936) 7 лет назад
100% ведь на фото держит в руках айпад.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
порчи не наводила
но к магии есть способности
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Занималась магией, уводила парней.
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
такая может, но не занималась
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
а что, все ведьмы сильно красятся?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
Какая с неё гадалка? Если она на роботу устроится не может))))
https://otvet.mail.ru/question/195745848
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
ДА нет просто раслаканная девченка! Ее все задолбалао на столько что мир ей опостылел и по этому ей нравится черный цвет! Душа чистая не винная, хоть и израненная и обученная уроками суьбы - по ходу не все впроядке дома, много парней ее броасали сами приходят мозг пудрят и уходят, ну и наконец просто фанатка тяжелого рока, сейчас считатет что ей никто не поможет и она долна все делать сама и своими силами, тем самым приобрела так сказать мужскую долю черты