Ну, вот, поссорились (( Похоже окончательно... Посмотрите, пожалуйста, это конец отношениям? Благодарю всех за ответы!

Вика Вика Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Виктория 8.03.75
Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Отношения себя исчерпали, вести себя в паре надо уметь и не ссориться по мелочам.
Пусть это вам будет уроком на будущее.
.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
нет. это не конец еще.. далеко не конец
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Друг от друга устали.. Но это ещё не конец
eduard ******* Оракул (63404) 7 лет назад
короче ты ему надоела, у него давно другая женщина есть, правда не свободная
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Если он вам нужен, то сможете помириться, но конфликты у вас продолжатся.
Я-это Я! Мудрец (12582) 7 лет назад
Ой, как на мои отношения похоже, все сложно... Помиритесь ещё
nika .. Ученик (81) 7 лет назад
НЕТ. начиная со след. года разойдетесь навсегда
солнышко Просветленный (36343) 7 лет назад
Милые бранятся только тешатся; это всего лишь ссора
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
в течении трех месяцев он себя проявит в хорошем плане. Встречаться будете. Следит за вами, так как боится быть отвергнутым. Отношения у вас перспективнве могут сложиться с ним, серьезный настрой у парня.
hhjkkkkk hjjkkknbbhУченик (46) 7 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мой крайний вопрос
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Отношения возможны, но не ранее нового года.
укн ук Ученик (117) 7 лет назад
Нет не помиритесь вы слишком разные люди
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
В течении полгода пара действительно может разбежаться.
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Да куда там конец))
Помиритесь и очень скоро
Андрей БогдановУченик (76) 7 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/196166301
Астарта Мудрец (15724) 7 лет назад
Помиритесь, но эта ссора не последняя
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
Странные люди они просят погадать на судьбу указав только дату рождения?
Как это возможно? В мире 7 миллиардов человек. родившихся в этот день около 200 миллионов (!!!)
Даже если взять только русскоговорящих получится несколько миллионов (!)
Оля Бит Знаток (332) 7 лет назад
Всё может измениться
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Нет, ещё будут отношения.