Подскажите как поступить лучше?

Алексей Разин Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Расстались с девушкой по ее инициативе около 5 месяцев назад, пытался все вернуть, не получилось! Через 2 месяца написала мне, что хотела бы все вернуть, ответил время покажет! Через 1 месяц сам написал и сказал нужно встретиться и поговорить! Договорились о встрече, но она так и не состоялась, сначала говорила занята и т. д., потом снова написал ей сам! После этого случайно встретились с ней и я даже не здоровался с ней! Написал снова короче мы встречаемся или нет? Написала зачем? Мы даже не общаемся с тобой нормально, ответил ей я все понял, она пишет все еще может быть, давай сначала так будем общаться! Короче я понял, что я попал во френдзону и сказал ей другого раза не будет! Теперь она постоянно заходит ко мне на страничку, ставит лайки, от меня полный игнор! Вопрос в том, стоит ли удалить все контакты с ней? ЧС или как? Подскажите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Чуваааак, ты просто заставил меня улыбаться))))) Твой вопрос выглядит так: я тут наломал дров, все разрушил до основания, вообще ничего не осталось, че мне теперь делать?? Чувааааак)))))))))))))) Все, что мог, ты уже сделал))))))))) Твои действия, ЧТО БЫ ТЫ НИ СДЕЛАЛ уже ВООБЩЕ ничего не изменят)))))))) Мой тебе совет: наведи порядок у себя в башке, а то ведешь себя, как классический Иван-дурак из сказки, мне кажется, именно про таких и пишут сказки)))) Типа, хотел одно, а потом руки крюки-и получил хрен знает что, ну, да, ладно, и так сойдет! Знаешь этот мультик про трое из ларца? Там, вроде, мальчика Ванька звали, помнишь, как он запихал дров печке в рот, тесто сверху прилепил и сказал:" Ладно! И так сойдет!" Но если в сказке-это смешно, то когда ты поступаешь так со своей жизнью, хочется спросить:" Тебе смешно хотя бы? И ты вообще понимаешь, что ты х*йню творишь или считаешь, что все норм?")))))Сегодня люблю, завтра-не люблю, потомхочу встретиться, потом встреча не состоялась, потом встретил и не поздоровался, ты вообще о чем думаешь? Или у тебя в голове пустота полнейшая и чисто перекати-поле там у тебя носятся? Ты даже не можешь решить, чего ты хочешь и хочешь ли вообще чего-то, а уже спрашиваешь, как тебе поступать)))) Решения человек принимает ПОСЛЕ того, как знает, КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ, а ты даже не знаешь, куда идешь, а уже спрашиваешь, что тебе делать там, куда ты попадешь, причем ты даже не знаешь попадешь ли ты в пустыню или в джунгли или в тайгу, да, и какая вообще разница! И так сойдет!))))) Чувак, конечно, клево, если тебе смешно с твоей жизни, но, мне кажется, ты просто еще не понял, насколько идиотически ты себя в ней ведешь)))
Алексей РазинУченик (39) 7 лет назад
Ты че больной придур... к? Ты прочитай что написал бл...
Nessy La Просветленный (42688) Я прочитала, а вот ты, видимо, нет, потому что даже не понял, что я-девушка, а не придурОК.
Vicen Ученик (220) 7 лет назад
пощли его нахер если она то она-он и проститут жигулёвский
Денька Гуру (3346) 7 лет назад
Вы оба любители тешить свое самолюбие. Сам то хочешь еще с ней отношений?
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
Какие то кошки -мышки . Отпустите ситуацию