Как вы относитесь к людям из разряда "подпевал"..?)) ну например, которые появляются в разгар какого то конфликта

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 7 лет назад
и всячески стараются провоцировать ту или иную сторону, при этом сами оставаясь в стороне?))
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 7 лет назад
Это подлые люди,
не хватает смелости говорить со своей
позиции, вот и подливают масло в огонь!!!
Таких помоему никогда, нигде и не кто не любит,
я их называю шакалы!))) Помнишь в Маугли
у Ширхана был такой дружок?))))
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 7 лет назад
А я влезаю для того, чтобы сгладить обстановку) Да и убегаю вовремя, чтобы не накостыляли)
Kotyachkaaaaaaaaaaaa Мастер (1488) 7 лет назад
я отношусь к разряду таких людей
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
Сначала "подпою", для того, чтобы узнать позицию и расстановку сил.
Клер Смайл Просветленный (47328) 7 лет назад
ну вряд ли кто-то их обожает...
Aleks West13 Death Просветленный (45592) 7 лет назад
Ни как. Смыл тратить нервы на птиц не велик...
Источник: )))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 7 лет назад
негативно, эти люди в любом случае сделают только хуже!
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 7 лет назад
жестко пресекаю всякое вмешательство
Гюнгюр Филиз Ученик (195) 7 лет назад
Ужасно.
Всегда презирала таких людей. Они поступают подло по отношению к тебе и унизительно для себя по отношению к тому кому этот человек "подпевает".
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 7 лет назад
Самое простое - не иметь с такими людьми дело, формировать свой круг общения из приличных людей и не ходить в места, где провокации приняты.
Давид Добрынин Знаток (492) 7 лет назад
ублюдки, не надо с такими дружить... подсерала никогда ничего хорошего еще не делали
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 7 лет назад
Как можно относиться к человеку преследующему свои цели за чужой счет.., обыкновенно поддерживая.., иначе "подпевая".. А кто этим не грешен? наверное каждый это делал или делает.., в быту, в кругу друзей, да ради шутки..
Дело индивидуального выбора и целей, порядочности может быть еще..
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
А вот они позиционируют себя заступниками... при этом путают отчаянно эти два понятия )) Заступник, защитник... он не даёт в обиду друзей, а подпевала бегает и мелочно оскорбляет участников конфликта... которые не на его стороне )) всё очень просто ))
Отношение к таким людям соответствующее... и даже у тех на чьей стороне они выступают... такие люди могут вызывать презрение и брезгливость... как предатели ))
Анна Флоки Высший разум (854144) 7 лет назад
Я обычно не ввязываюсь в такие ситуации.
Поскольку, если пришла только что, не знаешь всех нюансов, чего лезть со своими советами. А если я с кем-то разбираюсь и мне пытаются возражать или подпевать, то не особо обращаю внимание на их реплики, ибо не фиг.
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
нет таких знакомых и не встречал.