Cуществуют ли гендерные различия у людей одного социотипа, но разных полов?

Елена Гуру (3096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
По-моему существуют потому что:
в процессе воспитания поощряется поведение соответствующее общественному стереотипу, для девочек одно, а для мальчиков другое:
у девочек поощряется этика,
а у мальчиков логика, а если не поощряется, то все-же и не осуждается.
Из-за этого у девочек и мальчиков одного Тима разная наполняемость функций, что в дальнейшей жизни влияет на поведение.
(Возможно из-за этого некоторые мужчины считающие себе логиками таковыми не являются. И наоборот.
Также влияет физиология (ПМС, и на женщин - логиков действует).