Скажите какие перемены ждут в следующем году?!? фото. спасибо

Кристи Гуру (2829), закрыт 7 лет назад
Кристина 18.11.1992
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Будет интересное знакомство с мужчиной!
КристиГуру (2829) 7 лет назад
Спасибо! Чем то серьезным закончится ?!?))
Остальные ответы
. Профи (932) 7 лет назад
Летом пить бросишь
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Вообщем то самое главное это изменение в личной жизни
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
в будущем не надо заниматься "наведением" дружбы. Это и есть ответ
КристиГуру (2829) 7 лет назад
Я поняла вас! Спасибо
Ирина Зайцева Мастер (1700) Т. к. будут затрачены время и силы, но отвернётесь от чего-то и не поучаствуете там...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Не переживайте и не полагайтесь только на «орёл-решка». Слушайте свой разум и сердце. Решая свою судьбу самостоятельно, вы строите свой собственный мир, а не пляшете под чью-то дудку. Каждый судит со своей колокольни, но у вас своя жизнь и проживать её только вам
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
да у вас спокойный год, в финансах хороший, а в личном без перемен
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 8 – "Правосудие":

В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.

Всего доброго !
.