Как загрузить второй агент на одном компьютере?

Владимир Генрихс Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Легко! И не нужно ничего загружать!! !
Создайте вторую учётную запись пользователя на компе с паролем!! !
Правой кнопкой мышки на ярлык агента ...запустить от имени.. .
И будет у Вас вторая зелёная "собака" возле часов!! !
Или в меню "добавит учётную запись",но так только по одному можно быть в агенте!!!
Остальные ответы
Анютка Просветленный (25591) 15 лет назад
никак. Второй камп нужно иметь)
Andreeva Профи (648) 15 лет назад
а не легче через один агент второго пользователя создать? Агент открой, нажми меню, войти од уч записью, откроеться окно и нажми регистрация))
Павел Мазакбаев Мастер (1476) 15 лет назад
а заче второй агент, там можно создать вторую учетную запись: меню/дабавить учетную запись
ivtst1 Просветленный (30512) 15 лет назад
Установить виртульную машину с виндой и в ней запустить