вот учишься такой плавать, нихера не получается и тебе говорят "да расслабься, ты же напряжен весь."

ᅠᅠ ᅠᅠ Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ну я расслабился
Дополнен 7 лет назад
и утонул
Лучший ответ
Мечта Мудрец (11658) 7 лет назад
Совершенно верно - напряжен весь.
Довериться надо воде, расслабиться и лежать на воде, как листочек... невесомость... лепота..
А начинать с простого - набрать воздух в легкие и погрузиться в воду, она сама вытолкнет наверх, плавно плывите, удерживая равновесие. Сами. без инструктора, "прислушиваясь" к движению тела в воде.
успехов!
Остальные ответы
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 7 лет назад
от перенапряжения в воде, можно и в ванной утонуть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 7 лет назад
Вообще.. если человек учится плавать, то на нем должен быть хотя бы круг... и этим лучше с тренером заниматься