Ув. посмотрите плиз у людей окончательный ли разрыв? Есть ли чувства, будет ли примирение или у него уже другие отношения?

Soul *** Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Когда же уже наладиться моя жизнь??? Николай (Николас) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
у него цель (по вед. нумерологии) найти неземную любовь, у вас цель-наслаждение, гармония. красота.... если бы не ваш вопрос, то прям две половинки.
Расстались либо из-за вашего давления и негатива, либо из-за его дипрессняка, али его эгоизма. а еще ему достался долг из прошлых воплощений-избалованность любовью. Девушка своей энергетикой может предметы двигать... чувствовали за собой что-нибудь подобное))) это вам дано
Soul ***Ученик (52) 7 лет назад
Спасибо Алена что ответили а не проигнорили мою просьбу)) Двигать предметы не могу конечно но энергетика думаю моя сильная да и характер ух))) сама себя иногда боюсь. Алена а как вы считаете пути наши всеж разошлись? Будет ли счастье у меня еще когда то семья детки замужем я уже была однажды и дочка растет. Все одна да одна вот и с Николаем рассталась (((
Алена Ле Гуру (3402) ну да... день рождения 20 т. е. 2(отношения) + 0(негативность из прошлых воплощений) 20 – проблемы двойки в степени - эмоционально переменчивы и склонны к «горю от ума». 0 - всегда плохо. 0- красная лампочка, тревога. 0 – знак крайне негативной прорабхакармы, знак судьбы. Что-то очень нехорошее должно произойти в его жизни. 0, приставленный к любому числу, представляет опасность, и чем больше нолей, - тем хуже. В номерах дома, машины, квартиры всегда стараться без 0.
Soul ***Ученик (52) 7 лет назад
поясните Алена как понять долг из прошлых воплощениях, как в этой жизни на нем скажется избалованность эта?
Алена Ле Гуру (3402) у всех по-разному проигрывается... у меня лично проигрался в игнорировании ребят, а было их не мало, и уже в какой-то момент, Высшие силы наслали санкции в виде-полного одиночества, от чего я сама была в полном шоке!!! и как последнюю проверку послали мне моего нынешнего супруга, который поломал все мои эгоистические выпады (верней, мне самой пришлось ломаться)
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Ему уже ничего не надо.. он устал
Soul ***Ученик (52) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Другими словами это окончательный разрыв да?
Лилия Руно Оракул (88831) Выходит, что да. Но тут есть ещё возможность восстановления
mag.yasnookaya @mail.ru Ученик (140) 7 лет назад
Напишите мне, сделаю подробный расклад
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
мужчина мысленно уже не с вами, такова суровая ситуация, девушка его сильно приворожила. 28-31 год ей примерно.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Другая женщина есть. Но там тоже есть проблемы
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
нет, не окончательный
Источник: ТАРО
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
действительно есть любовница- темноволосая женщина. Не молодая.
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
Нет не окончательный.. окончательного там и быть не может
Soul ***Ученик (52) 7 лет назад
Спасибо за ответ! А почему и быть не может??? Поясните если вас не затруднит?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Примирения не видно, вы на него слишком давили и торопили.
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Отношения не закончены, их просто нужно вывести на новый уровень
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Есть возможность наладить отношения, если вы поняли свои промахи и сами позовёте его. Вам с таким человеком непросто, только влюблённость может помочь, а если влюблённость иссякла- лучше и не возвращать.
Источник: нумерология
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
у него есть скрытая (тайная подруга)
Источник: библиотека LibreBook