Счастье в жизни.

Зинаида Александровна Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, когда я обрету счастье в жизни? Когда отступят все болезни и невзгоды? Ксения 24.01.1990
Лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
все хорошо никогда не бывает. у вас море обаяния от природы, научитесь этим пользоваться правильно.
Остальные ответы
а а Оракул (69639) 7 лет назад
Карты показали неудачные отношения, человека по судьбе встретите позже. Брак у вас выходит на пороге 30-летия.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
очень негативная энергия в следствии наведения порчи, депрессия, туманный взгляд,, проблемы с внутренними органами, кровообращением, нужно срочно спасать ибо подселение., есть вероятность психического заболевания, но пока не выявленного.
Я-это Я! Мудрец (12582) 7 лет назад
Вот тому, чьё фото обрезано нужна встряска аккуратная. Прямо чувствуется, что Ваше, но зажрался
Зинаида АлександровнаУченик (108) 7 лет назад
Обрезала я папу и сестру)) а про того, кого написали-так и есть. Какую встряску посоветуете?
Я-это Я! Мудрец (12582) Странно. Рядом с Вами энергия мужчины, не вижу, что Вы одна, но он решил, что Вы никуда не денетесь, вообщем уверен в Вас. Но тут нужно с умом подойти. Например, если обижает ( я уже не на картах смотрю, а пример описываю), то не простить в очередной раз, но до этого " не прощения ", создать прямо ну очень комфортные условия, внести какие-либо новшества .
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Уже в следующем году будет легче.. а болезни отступят если будете любить себя больше и ценить
марианна крылова Мудрец (12953) 7 лет назад
Ох как вы с мамой конфликтуете? Чего делите-то
ПыСы: Красивая Вы какая
Зинаида АлександровнаУченик (108) 7 лет назад
Спасибо за красивую. С мамой? Не нравится ей мой гражданский муж
марианна крылова Мудрец (12953) Ну я и смотрю, конфликты у вас
Катя КатенькаУченик (135) 7 лет назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/196240341
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Чтоб болезней не было займись собой, гуляй, займись скандинавской ходьбой! Можно покататься на лошадях и поплавать в басейне! Если заниматься спортом и активной жизнь регулярно силы быстро вернуться! А удаа в сильном теле при сильном духе
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 7 лет назад
Сами хотите перемен, но боитесь сделать первый шаг, неизвестность пугает и удерживает, ищите в себе силы, тогда следующий год начнет радовать, да и самочувствие улучшится.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 7 лет назад
Поездка в другой город была у вас неудачная. Прокляли вас в этой поездке. После этого началась полоса неудач.
Зинаида АлександровнаУченик (108) 7 лет назад
и как теперь быть?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) Убирать всё плохое.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Всё будет хорошо, а может даже лучше !
.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Этот счастливый миг настанет лишь после того, как её аура будет освобождена от воздействия
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Нужно изменить образ жизни.
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) 7 лет назад
Когда вместо макарон начните есть морковку. извините, не хочу обидеть, я сама полная. Просто Вы спросили - я ответила
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
негативная программа мешает вам обрести счастье
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
В личной жизни вероятность отношений в любовном треугольнике, и из-за этого вы можете совершить неправильный выбор
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Ничего себе, 17 ответов
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
Счастье у Вас будет тогда, когда перестанете ТАК доверять и доверяться людям.
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
По фото- сильный негатив по роду... похоже, что пытались убирать.