Бан за игровой ник в Аватарии. Могут ли заблокировать человека в Аватарии за его игровой ник??

Лекси Блэк Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прокси Единый Мыслитель (7598) 8 лет назад
В любой нормальной онлайн игре за это банят. Но, если брать в расчет то, что Аватария никому ненужный высер, то не должны
322 3221 Мыслитель (6869) 8 лет назад
Смотря какой. Если типо "куй""сосу за колбасу" и т. д, скорее всего-нет. За ссылки в никах могут, разве что. (Проверял сам XD)