Закрыли ли уже рынок в гостинице Севастопольская?

Mirabell Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Слышала, что собираются закрыть... может кто-то свежую инфу дать? Вдруг кто-тотнедавно был...
Голосование за лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71627) 7 лет назад
нет не закрыли и не собираются, просто там сейчас здание строять в котором откроют клуб для трансвеститов.
MirabellУченик (148) 7 лет назад
Спасибо! Просто месяц назад подруга была, много магазинов закрыто было и продавцы сами говорили, что будет все закрываться: ( а мне бы завтра туда, ну и чтобы не в пустую съездить)