Как вы думаете, упадёт ли в цене Nokia N85 к январю.Заранее спс.

stupid pupil Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, упадёт ли в цене Nokia N85 к январю.Заранее спс.
Лучший ответ
Людмила Щукина Ученик (220) 15 лет назад
Конечно, упадет))) она и так упала.... а в январе так темболее на 2-3штуки точно....
Остальные ответы
Антон Морозов Ученик (146) 15 лет назад
А вы вспомните хотя бы одну Нокию которая бы не упала в цене.... По любому и этот упадет, ажиотаж пройдет и все )))
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
До нового года на сильное снижение цены расчитывать вряд ли стоит, а вот после праздников его можно ожидать. Н-81 стартанул с цены 26990, через 2 мес. стоил 18. Однако стоит учитывать, что сейчас доллар в гору пошёл. А если рубль сильно опустят, то вряд ли стоит ждать снижения цен.