Девчонка в начале фильма, забирает деньги из кассы, которые ей должен хозяин ресторачика где она работает, и уезжает...

Серж Beaver Профи (669), закрыт 7 лет назад
Может кто знает, название фильма?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
бурлеск
Серж BeaverПрофи (669) 7 лет назад
Спасибо, дружище!!! Сходу подсказал!!! Желаю тебе, удачи во всём!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) фильм классный