Почему, когда я варю суп на мясном бульоне (говядин и т. д.) он получается не сытным? Поел и через полчаса опять голоден?

Валерия Просветленный (26538), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
сколько по времени вы варите мясной бульон?
Лучший ответ
катя радченко Ученик (242) 7 лет назад
Годен вы наверное сколько бы не сьели
Остальные ответы
Дэнчик Мыслитель (6709) 7 лет назад
Супы - не сытное блюдо
Ира Искусственный Интеллект (294290) 7 лет назад
суп вообще не сытная штука. после него снова быстро есть хочется. жидкости там много потому что
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
но там же мясо по идее, белки, жиры...
Ира Искусственный Интеллект (294290) если в супе съесть кусок мяса величиной с кулак, то будет сытость. но обычно плавает пару маленьких кусочков и всё.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
так ты мясо тоже положи в суп.
и ешь его.
да с хлебушком.
не оголодаешь.
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
А что еще в супе? Сытные те супы, в которых много ингредиентов.... как борщ. расольник, солянка
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
я и варю обычно -борщ, щи, иногда куриную лапшу, или из фасоли, гороховый
Унесенная ветром. Гений (87811) Обязательно суп добпавлять картофель для сытности и есть с хлебом. Еще возможно Вы просто молоды, и у Вас быстрый обмен веществ.... мои сыновья тоже все время голодные, скольки не корми
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
может я слишком быстро его варю, обычно час-полтора, сам бульон. Может в этом причина?
проблема у вас с поджелудочной железой - проверьтесь на узи и сдайте кровь на сахар
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
попробуйте венгерский суп-гуляш в инете полно вариантов
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Потому что наверное постную говядину купила. Для супа (борща, щей) - нужна грудинка, ребрышки или краешки - с жирком и косточками - чтобы навар был. И конечно - поджарку на растительном масле добавить, овощи. Заправить сметаной или майонезом, а также нарезанной зеленью с чесночком. Вкус будет таким - что тарелку оближешь!
мария Мудрец (17824) 7 лет назад
Не! Думаю просто вы очень вкусно готовите, поэтому хочется еще и еще.

Правда иногда это бывает призыв организма попить воды. Можно спутать с желанием поесть.
mara Мыслитель (9092) 7 лет назад
А ты вари не только на говядине, а и на костях говяжьих. Тогда бульон сытный и суп (борщ) соответственно.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Попробуйте на костях, грудинке, ребрышках.

P.S. И еще, я, как советовала Молоховец, не снимаю пену, а бросаю при варке бульона коренья (свекла, морковь, корневые петрушка, сельдерей) Да, говорят, что вредно. Но зато вкусно и сытно.
Унесенная ветром.Гений (87811) 7 лет назад
Пена при варке мяса совсем не вредна.... а наоборот
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Я тоже так считаю, но мы с Вами в меньшинстве.