Задача на определение эффективности использования площади торгового зала магазина.

bobo Знаток (409), закрыт 7 лет назад
В магазине "Универсам" торговое оборудование занимает 360 кв. м, площадь для покупателей составляет 660 кв. м, под узел расчета 180кв. м. Определите эффективно ли используется площадь торгового зала магазина, ответ обоснуйте.
Внесите предложения по эффективному использованию торговой площади магазина.
Лучший ответ
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
неэфф-но.
под узел 120, под оборудование 300-320.
формул "КАК НАДО" нет.
Остальные ответы
Львица Профи (767) 7 лет назад
Если выручка большая, то всё равно эффектно это или нет.
Тигр Просветленный (39505) 7 лет назад
это не эффективно.
boboЗнаток (409) 7 лет назад
в задаче нужно обосновать ответ и внести свои предложения по эффективному использованию торговой площади магазина
Лика Длигина Знаток (288) 7 лет назад
неэфф-но.
под узел 120, под оборудование 300-320.
формул "КАК НАДО" нет.
LeDta Мастер (2047) 7 лет назад
Эффективность зависит от многих факторов, не только от площади. Посмотрите на расположение товара, ценники, понятность, чтобы товары были одного наименования в одном месте и т. д. и т. п.
Источник: обучалась в данном направлении
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Этj ты нам что, экзамен тут устраиваешь?