Воспроизвести текст песни

Евгений Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Есть одна песня, текста ее нет в интернете и вряд ли будет. Вроде-бы она на английском, но местами отчетливо слышатся английские выражения, а местами ничего не понятно (возможно, там вставки на каком-нибудь мутном языке). Давали послушать американцу, он сказал, что не может ничего разобрать (хотя я не уверен в его компетентности).

Пробовали писать на англ форумы, ответа пока нет

Может быть здесь есть крутые ребята, которые смогут хоть частично воспроизвести текст, ну или опознать на каком точно она языке

(текст не гуглите, его нет)

Luror - Worship
https://www.youtube.com/watch?v=ACsMCVMPats
Дополнен 7 лет назад
Вообще здесь не надеюсь получить ответа, запостил просто поржать, но если каким-то чудом вы это сделаете...
Дополнен 7 лет назад
Мне не интересно слушать ваше мнение о том, плохая песня или хорошая, я лишь хочу ее текст. Очень надеюсь, что сюда заглянет хоть один умный человек, разбирающийся в вопросе.

Не пишите о том, что у вас вянут уши, это никак не помогает воспроизвести ее текст
Лучший ответ
Джошгун Джафаров Ученик (196) 7 лет назад
У вы, у каждого свое мнение где-то схожие или вообще разные.
У некоторых народов своеобразная музыка (искусство).
Авторы этого произведения считали что англичанам это будет нравится.
Они были зацикленны в интересах и вкусах одной страны.
-Это моё мнение .
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Не стоит воспринимать данную песню близко к сердцу. Автор владеет многими музыкальными инструментами, в одиночку тащит группу, держит свою звукозаписывающую студию. Психически больной человек бы так не смог. Просто он хотел воспроизвести средневековую атмосферу, эпоху инквизиции и т. д. и т. п. и у него это получилось. Например в других своих проектах у него атмосфера эпохи викингов. Такой вот он разносторонний человек
Остальные ответы
Trapher Профи (839) 7 лет назад
У англичан пение не совсем по английски, да и пением это не назовешь.
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Данный тип вокала называется "шрайк", автор песни из Германии, но немецкого тут нет (его ни с чем не спутаешь)
Trapher Профи (839) Буду знать
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
сатанинские напевы
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
не понял
Иван Критов Гуру (3367) Черную мессу читают, чего непонятного
Макс . Знаток (319) 7 лет назад
Плохо слушать это
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Ваше мнение не интересно, интересен лишь текст песни
Nastya OleynikУченик (190) 7 лет назад
это точно
iWuna Знаток (466) 7 лет назад
Скорее стоит задать вопрос немцам, они лучше поймут в чём прикол. Просто попробуйте.
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Да, этот вариант уже рассматривался, только задавали вопрос на английских форумах, ответа пока нет, но надежды не теряем. Нашли даже автора в фейсбуке, но он в интернете не сидит, да и неизвестно как отреагирует на данную просьбу.

Есть мнение, что в песне есть вставки на латыни, но немецкий вряд ли, т. к. его ни с чем не спутаешь
на энциклопедии металла слов этой веселой песенки тоже нет, хотя на другие песни этого же альбома слова есть, странно. http://www.metal-archives.com/albums/Luror/The_Iron_Hand_of_Blackest_Terror/28237
рома такмаков Ученик (171) 7 лет назад
У англичан пение не совсем по английски, да и пением это не назовешь.
Ислам Акисов Ученик (122) 7 лет назад
прокат
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Поясните
Ислам Акисов Ученик (122) 7 лет назад
:)
Евгений Ученик (163) Что-то мне подсказывает, что вы знаете немецкий, это действительно так?
Оксана Швец Ученик (127) 7 лет назад
Точно на немецком
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Да, есть подозрения на немецкий, есть подозрения на латынь. Просто там есть английский и это очень сильно дезориентирует
Юрий Кожомжаров Ученик (116) 7 лет назад
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Это текст совсем другой песни (Cradle Of filth - From the Cradle to Enslave)
Юрий Кожомжаров Ученик (116) ведь там написано luror - warship
Наталья Орлова Мудрец (10313) 7 лет назад
Satanism, Blasphemy, Misanthropy, Darkness,origin,
germany... -ссылку читай.
ЕвгенийУченик (163) 7 лет назад
Это не текст песни, это теги с ютуба, ваш ответ не в тему
Наталья Орлова Мудрец (10313) я согласна, но и подпись говорит о немецком -германском: LUROR- WORSHIP (black-metal germany).wmv
Алексей Коробко Знаток (311) 7 лет назад
оно?

I see the serpentine in your eyes
The nature of the beast as revelations arrive

Our screams shall trail to Angels
For those damned in flames repay
All sinners lose their lot on Judgement Day
We should have cut our looses as at Calvary
But our hearts like heavy crosses held the vain belief
Salvation, like a promised nation
Gleamed a claim away...

This is the end of everything you have ever known
Buried like vanquished reason
Death is season
Drive like the drifting snow
Peace, a fragile lover, left us fantasising war
On our knees or another fucker's shore
Heiling new flesh
Read, then roared
To a crooked cross and a Holy Cause
What else be whipped to frenzy for?