Раненное сердце - Это излечимо

chmo Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Syou Профи (955) 15 лет назад
Это не излечиваеться, это залечиваеться, остаеться рубец.... залечиваеться во сновном другой любовью и временем
Остальные ответы
Попова Екатерина Знаток (294) 15 лет назад
Вполне и если постараться его можно вылечить очень быстро
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
взаимная любовь на это способна
Наталья Мудрец (11139) 15 лет назад
Любовь все можно вылечить!))
Рыжик Знаток (317) 15 лет назад
да. займись поисками нового доктора
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
Конечно излечимо, от него еще никто не умирал (ну разве что люди слабые) , оно со временем заживет и оживет и ты снова будешь счастлива!! !
™DarkSoul™ Мастер (1705) 15 лет назад
Излечимо. Когда находишь новую любовь боль снимает как рукой.
Nadezhda Мастер (2025) 15 лет назад
Главное - захотеть самой его излечить....
Андрей Семенов Гуру (2740) 15 лет назад
Если рана от ножа или пули.... то ооооочень сложно, практически всегда повреждение сердца несёт за собой летальный исход... .
А вот сердце раненное чувствами, сама понимаешь, всего-лишь метаморфоза, происходящая с клетками мозга.... Плохие мысли давят на мозг, мозг передают импульсы сердцу, сердце болит и стонет.... Искать надо в корне проблемы.... Займи мозг другими мыслями, другим человеком и сердце снова запоёт....
люци Профи (751) 15 лет назад
конечно! епть! тока нужен сильный дух и сила воли! а если без этого, мучиться тебе долго!!