Мне нравится ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ,Андрей Аршавин,Дима Торбинский,а кто нравится вам?

leksy Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OF Мыслитель (6235) 15 лет назад
Мне билялетдинов, торбинский, жирков, акинфеев, павлюченко и янбаев!
Остальные ответы
Ростова Наталья Знаток (302) 15 лет назад
Динечка! Динечка и еще раз Динечка=))))))
karamba gomerovna Мастер (2368) 15 лет назад
САША ПАВЛЕНКО!!! !
А ВООБЩЕ-ТО Я ЛЮБЛЮ КОЛЯНА БОГДАНОВА!!! !
Tanya RW Мастер (1912) 15 лет назад
павлюченко и янбаев!
Александр Великий Ученик (109) 15 лет назад
из наших я обожаю Акинфеева, Болею за ЦСК,,, а из иностранных то это РОБЕРТО КАРЛОС а команда Барселона
КаТрИнКа Знаток (378) 15 лет назад
Я болельщица ЦСКА и мне очень нравятся Дзагоев и Акинфеев. Из других же команд мне очень нравятся - Семак Семшов Аршавин Павлюченко Билялетдинов Сычёв и Кержаков =) Они всё огромные молодцы =)
Татьяна Мыслитель (8176) 15 лет назад
Димочка Сычёв, Димочка Сычёв, Димочка Сычёв!!
Источник: СЫЧИК ЛУЧШИЙ! ! Локо чемпион!!
Армеец~RAM~ Ученик (122) 15 лет назад
жирков красич акинфеев
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Рома Павлюченко, Дима Торбинский, Диня Билялетдинов ну и немного Игорь Акинфеев
Пользователь удален Знаток (265) 15 лет назад
Ксюша, мне нравится Дима Сычёв, Павлюченко и Билялетдинов
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Мне билялетдинов, торбинский, жирков, акинфеев, павлюченко и игнашевич!
ирина киреева Профи (660) 15 лет назад
аршавин, билялетдинов, сычев!!!