что делать когда идёт дождь?

Артём Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Мастер (1692) 15 лет назад
заняться сексом. ну или любовью (как больше нравится)
Остальные ответы
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
сидя дома наблюдать как падают капли дождя
pakusya.57@ mail.ru Мастер (1418) 15 лет назад
хорошая книга, теплый плед, чашечка кофе или чая, уютный и родной диванчик - прелесть
D@Fka Профи (918) 15 лет назад
в кино сходить, театр, кафе, боулинг. Мона на крытый каток или на роллердром. кто что любит. Ну а для особо ленивых остаться дома, посмотреть телек или почитать че-нить интересненькое
__Natali__ Гуру (2730) 15 лет назад
Сидеть дома у окошка, с чашкой горячего чая в руках. слушать любимую музыку и радоваться жизни конечно же! :-)
ГАЛИНА Мастер (2266) 15 лет назад
Спать мой друг, иль веселиться.
Пусть себе бежит водица,
Что на голову нам давит.
Можно же когдато похолявить. Шутка.
Гончарова Мастер (1669) 15 лет назад
Сесьть перед окном на стул, ноги вытянув положить на подоконник, и наслаждаться дождём! (можно поразмышлять о чём-нибудь интелектуальном)
Елена Кидярова Профи (509) 15 лет назад
Взять зонт и бродить по лужам!
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
Писать стихи, читать классика, слушать симфоническую музыку, отдыхать в сауне, навести порядок в доме, в голове, пригласить друзей в гости, многое другое