Доброго вечера!!! посоветуйте с выбором автомагнитол,

Boss Мудрец (16844), закрыт 7 лет назад
Доброго вечера!!! посоветуйте с выбором автомагнитол. Какая на Ваше усмотрение соответствует критериям цена-качество?

Автомагнитола JVC KD-R38EE

Автомагнитола Sony CDX-G1100UE

Автомагнитола Pioneer DEH-1901UB

З. Ы. я не собираюсь устраивать различные состязания автозвука. Просто в дальнейшем к голове собираюсь приобрести колонки более менее по качеству. Всем спасибо за внимание и понимание. Добра вам
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
купи Pioneer MVH-280FD у нее самый мощный встроенный усилитель, без установки дополнительно усилителя звук будет отменным
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Пионеры проверены временем, по цене, качеству и параметрам, Соньки дороже и многие по одной ценовой категории уступают Пионеровским, джи ви си вообще не вариант, можно даже не рассматривать
Матвей Воронов Ученик (237) 7 лет назад
пионер... как по мне лучшее из этого... а вообще то алпайны очень хороши
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) 7 лет назад
у меня дешевенький пионер, мне его громкости хватает
Высокий Оракул (70640) 5 лет назад
Не одна не достойна внимания.
BossМудрец (16844) 5 лет назад
Купил б/у в Запорожье. По посте мне выслали. Благо что с приятелем подьехали к НП и на его машине проверили.