Зачем покупать автомобили которые ОЙ.. не заводятся зимой? Наверное лучше пешком и при лавандосе за такси, или как?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (58021) 7 лет назад
при лавандосе лучше нанятый водила !
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 7 лет назад
Как говорил мой начальник колонны: У плохого шофёра всегда автомобиль не заводится.
Александр ДобронравовМудрец (16235) 7 лет назад
Очень хорошо сказал.))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) Очень умный был мужик. Хотя, почему "был"?
Рус Мудрец (15484) 7 лет назад
Любой исправный автомобиль заводится в морозы, в пределах разумного конечно
Mr. Braun Мыслитель (5408) 7 лет назад
До 30 заводится любая машина, о чем это вы? Другое дело если она стоит неделю на морозе, тогда дело шваххх
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 7 лет назад
некоторые японцы просто отказываются пускать мотор
кричат, ножками топают, домой хотят!
Александр ДобронравовМудрец (16235) 7 лет назад
Им помогает масло и грелка.))