Смотрю на Ю научи жену рулить+++

Djon кровавое яйцо Оракул (99020), закрыт 7 лет назад
Ну не возможно за 3 дня научиться. тем более ездят на своей, не оборудованной машине в городе, без инструктора. как считаете, есть ли у них права, просто они не ездили и потеряли навыки?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 7 лет назад
Тоже этот вопрос заинтересовал. Думаю, что права у этих дамочек должны быть, просто, видимо, полученные не совсем порядочным путём, раз так ездят плохо. Либо они такие хорошие актрисы, что могут сыграть совершенно неумелых водителей, при этом умея водить. Иначе никакой передачей не оправдать тот факт, что они выезжают за рулём в город без профессионального инструктора.
Остальные ответы
SVами Мудрец (19502) 7 лет назад
шоу
Djon кровавое яйцоОракул (99020) 7 лет назад
А если на шоу кого нибудь задавят?
SVами Мудрец (19502) что за бред, все там спланировано нормально
Дима Дизель Просветленный (26139) 7 лет назад
Согласен, это всего лишь проект чтобы денег сорвать, да и люди падкие на всю хрень, всему верят, экстрасенсам, гороскопам, сериалам, даже в погоду верят, всё это ложь!
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Х. з. я где то три на жену и потратил.
Djon кровавое яйцоОракул (99020) 7 лет назад
На четвертый права выдал?
а чо? Оракул (51443) В/у ей купили, автошкола ей попалась та ещё. Пришлось там разнос устраивать.