А Вы не задумывались о том, что застройщики не виноваты в том, что сроки строительства переносятся?

Олька Профи (717), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
есть договор, в договоре прописаны сроки, в которые заложены все возможные риски застройщика. если договор не исполняется надлежащим образом, риск-менеджменту застройщика жирная двойка, а самому застройщику санкции. проблемы индейцев шерифа интересовать априори не должны.
Остальные ответы
n n Мастер (1072) 15 лет назад
виноваты гос структуры, которые заставляют месяцами ждать разрешений
Борис Мыслитель (6361) 15 лет назад
Я вот задумываюсь о том, что их не банкротят за нарушение договорных обязательств.
Елена Гуру (4913) 15 лет назад
Как раз застройщики и виноваты! Надо знать, например, особенности открытия ордеров на подготовительный и основной периоды и прочие тонкости, чтобы не вляпываться в долгострой. Еще хорошо бы, чтобы этим занимались профессионалы, а не случайные приезжие из периферии.. .
Удачи!