как перикинуть деньги с одной симки на другую в белайне

Артем Савченков Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Мастер (1640) 15 лет назад
*145*номер абонента куда перекидываешь (без 8)*сумма# только должно после этого на счету остаться не меньше 60 рублей!
Остальные ответы
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
Обратитесь в офис Билайн
Деби Курт- морковный сок Знаток (388) 15 лет назад
Мобильный перевод: Подробно: 064044(беспл) . *145*[10-ный номер Абонента] *сумма перевода#Вызов; подтвержд. платежа: *145*[трехзначный код подтверждения] #Вызов; запрет услуги: *110*171#Вызов) . Для вызова данной услуги вы также можете использовать единое меню *111#.Навигация по меню бесплатна.
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
На Билайне не знаю, а в МТС обязательное условие - остаток не менее 90 руб.