Ваше любимое пиво?

Foraldo Мастер (1584), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61750) 7 лет назад
Из светлого - чешкое, завода Svijany. Темное - Svijanske knezna этого же пивзавода. Из элей - Boddington"s pub ale. Из стаутов - Double chocolate stout, Landon stout. Из нефильтрованного пшеничного - Disterhausen weizen. А вообще - мои отзывы по пиву (более 100 марок) - можно глянуть на моем алкогольном блоге: garryspirit.ru
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120585) 7 лет назад
Холодное и с газом.
ForaldoМастер (1584) 7 лет назад
а Стиль, марка?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120585) В жару, это неважно. А если рассмаковывать, то в каждой стране где я был, есть свои вкусные сорта. Просто не хочется кого-то обижать.
Светлана Минина Просветленный (41976) 7 лет назад
Старый мельник. Светлое. Холодное
Михаил Федосеев Оракул (69678) 7 лет назад
Такое, где много хмеля, например, Хамовники Пильзенское.