Windows 10 - ещё сырая операционка? У кого стоит - отпишитесь!

1000 Гуру (3290), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125093) 7 лет назад
вот не знаю, скольким ставил – все довольны. сам тоже сижу с беты ещё.
Остальные ответы
Николай Усанов Ученик (177) 7 лет назад
По мне, сырая. Перейду на нее в 2018 году.
Емеля * Искусственный Интеллект (352088) 7 лет назад
Да уж пару лет стоит, еще со времен раннего тестирования. Никаких проблем не создавала
... Просветленный (41073) 7 лет назад
Нет однозначного ответа. В основном проблемы с драйверами, на некотором железе... Попробуй сам.
1000Гуру (3290) 7 лет назад
У меня древнее железо 2008-2009 года на 775 сокете
... Просветленный (41073) у меня тоже, но вероятность что у тебя будут проблемы не больше 30%
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26609) 7 лет назад
Десятка у меня работает ровно месяц. После начинаются жуткие лаги. В интернете много способов решения проблемы, но хватает их на 2 недели. Вернулся к семерке и в йух не дую
1000Гуру (3290) 7 лет назад
А из-за чего лаги?
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26609) Да типо 100% загрузка диска. Хотя все в норме. А лагает так, что на запросы может отвечать по 5 минут. У меня ноут, но железо нормальное.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 7 лет назад
она влажная и склизкая
1000Гуру (3290) 7 лет назад
+100500
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) да нормально все с ней, только 7-ка привычней
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
сам догадался или уже горя хлебнул и пожалел, что перешел с ОС 7 вот так, ну что желаем опять перейти на родную ОС7
Leha . Мудрец (14110) 7 лет назад
все нормально -вот уже 5-я версия пришла (1607) -уже полтора года тестируем официально ее
Переходить на нее надо ЕСЛИ ХОРОШО умеешь работать со всеми предыдущими
ОС-ми -ты должен хорошо знать ХР, 7-ю и 8.1
1000Гуру (3290) 7 лет назад
ХР и семёрку я знаю
Leha . Мудрец (14110) молодец! -теперь ТЫ ДОЛЖЕН ХОРОШО УМЕТЬ создавать копию хорошо работающей 10-ки и хранить ее- и когда надо просто ее перезаписывать в случаях падения основной работающей 10-ки, то есть восстанавливать и все ! Поставь 10-ку хорошо настрой -снаряди сделай копию ее храни на Д, и работай -при мощных падениях просто перепишешь заново и продолжай 10 очень хорошая (кроме игр)
Иван К.Мастер (1419) 7 лет назад
Ты хотел сказать 1607?
Leha . Мудрец (14110) спасибо! (внимательный) опечатка
Leha .Мудрец (14110) 7 лет назад
каой ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИМ -СМЕХ!!!
Oleg Х Оракул (68135) 7 лет назад
1.5 года, ни одной проблемы