Что лучше? Купить длинный Лан кабель или WiFi адаптер?

Саня Профи (654), на голосовании 8 лет назад
Хочется перенести роутер в коридор, а кабель не дотягивается до компа
Голосование за лучший ответ
ПКсоус Гуру (2605) 8 лет назад
Мне кажется лучше уж сразу ВФ, так как лишним не будет, но если у вас стационар то кабель так и так нужен
Oleg ХОракул (68183) 8 лет назад
У меня стационар, нет ни одного кабеля.
ПКсоус Гуру (2605) А как интернер работает то, или стоит модем переносной
Пушкин Мыслитель (5530) 8 лет назад
если в игры гамаешь, то кабель, а если видосики только смотришь то адаптер - меньше головняка по монтажу
1 2 Просветленный (39182) 8 лет назад
Если играешь в онлайн игры, особенно шутеры, то только провод.