А вы бы обменяли своё авто на это чудо?

SVами Мудрец (19502), закрыт 7 лет назад

для меня эта мечта, вообще хочу себе 21 Волгу ну в фарше, вот это я понимаю тюнинг, не то что сейчас какие то бпаны
Лучший ответ
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Нет! Нахер мне это старое ведро! Моя лучше...
SVамиМудрец (19502) 7 лет назад
это ведро, получше твоего ведра будет, легенда!
Great Virus Оракул (68498) У меня новая, спортивная тачка 16-го года! А в этих газах одни понты! Легенда блядь, на этом преимущества закончились! К тому же у меня в гараже целых две таких легенды стоят, одна от деда, другая от дяди достались, все доки при мне! Подержу ещё лет 20 и обменяю обе на две квартиры, чем шкрябать там этот тюнинг сраный...
Остальные ответы
Юрий Песочин Профи (540) 7 лет назад
да, поменял бы, но диски бы другие поставил бы
SVамиМудрец (19502) 7 лет назад
просто люкс
Кирилл Гуру (4801) 7 лет назад
Ему ещё доплатить придётся.
Фантазёр Искусственный Интеллект (177866) 7 лет назад
Никогда.
SVамиМудрец (19502) 7 лет назад
что так
Фантазёр Искусственный Интеллект (177866) Лучшая машина, это новая машина.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 7 лет назад
не, субару рулит ))
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВОракул (80752) 7 лет назад
Субарщики как и хохлы. Кроме своего, ничего путного вокруг не видят.
Александр Добронравов Мудрец (16235) 7 лет назад
Оставь это чудо некоторым любителям из высокопоставленных особ, у них денег много, пусть любуются.))
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
Глядя на номера. Хохлы опять слизали с Русских.
SVамиМудрец (19502) 7 лет назад
та суть не в номера и не в тюненге, а именно в самом авто ГАЗ 21
а чо?Оракул (51443) 7 лет назад
А что им остаётся? Лизать, сосать и усё:)))
ИП Замалетдинов Просветленный (26859) долбаеб, больше тебе не о чем и нечем думать, видимо
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 7 лет назад
взяли и испортили автомобиль, ну создали бы свое что-то, ан нет надо к славе присосаться
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
ни одна тюнинговая фирма не занимается созданием авто, она просто их тюнингует и степень тюнинга не знает предала, зависит от заказчика и бюджета
SVами Мудрец (19502) о том и речь)
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад

Вот эта реальная тема, а твоё жалкий плагиат. Но для таких машин нужно дохуя времени и денег.
SVамиМудрец (19502) 7 лет назад
та ну, на твоей фото она оптикаемая, раньше был квадрат
а чо? Оракул (51443) Квадрата никогда не было. Это не жигуль.
Just one little kissПросветленный (44723) 7 лет назад
Да.. на эту можно было бы Мазду махнуть ))))))
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 7 лет назад
И где ты видишь 21-ю Волгу? Там от Волги только олень на капоте да ободки фар.
SVамиМудрец (19502) 7 лет назад
морда вся
Просперо Искусственный Интеллект (239406) Ты вообще Волгу видел? Она уже сантиметров на 30