Что написать в объяснительной в школу? за прогул что написать?

Андрей Колбасин Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 7 лет назад
Написать "Меня похитили инопланетяне, Губка Боб и зеленый слоник".
Остальные ответы
grpf Гуру (3704) 7 лет назад
плохо себя чувствовал, живот скрутило (не пойдёшь же ты с поносом в школу)
после инцидента веди себя как паинька хотя бы пару недель, а то не поверят
желательно ещё подойти к учителям, на уроках которых тебя не было, и спросить что проходили и что задавали, скажи что не хочешь отставать