Есть ли у нас в будущем что-то с ним? когда мы встретимся? И что он будет думать обо мне при встрече ?

кец кпфукпу укпыкпыкпуы Ученик (28), закрыт 7 лет назад
ЧТО ЕМУ ОБО МНЕ СНИТСЯ И В КАКИЕ ДНИ? скучает? хочет все вернуть? помиримся ли хотя бы как друзья?
Он. 05.11.2000.
Я. 18.01.2002.
Пожалуйста скажите
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553745) 7 лет назад
Парень о вас думает, больше по выходным, чаще в снах видит вас, в них гуляете, иногда, обнимает вас, все еще может измениться в лучшую сторону.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
На данный момент мужчина как бы отдаляется медленно от женщины… есть недосказанности и нерешительность к ответственным действия..
Перспектива есть, но многое будет зависеть от жизненных приоритетов пары..
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 7 лет назад
Помиритесь и будете друзьями !
.
Источник: Таро расклад
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
будете просто хорошими знакомыми
Злой Высший разум (11751098) 7 лет назад
Да есть.. будут очень яркие отношения
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
у мужчины есть к вам чувства, но он легко поддаётся искушениям и будет поступать так, как ему захочется. не считаясь ни с чем и ни с кем. В будущем будет ещё общение и конфликт .
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
возлагает большие надежды на ваши отношения, безусловно рад вашему знакомству и для него это новый лучик в его жизни.
Wania Просветленный (40663) 7 лет назад
Когда нагуляется вволю, тогда может быть.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Симпатия и интерес с его стороны есть, что способствует перспективам развития. При правильном подходе и выстраивании взаимоотношений — будущее возможно