Как убрать всплывающее окно "Загрузка фотографии и создание подписи" в почте mail.ru?

Гриша Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Постоянно при входе в почту mail.ru появляется окно "Загрузка фотографии и создание подписи". Далее нужно выбрать тему и на третьем этапе мне предлагают установить мобильную версию. Даже если я выполняю все этапы, то при следующем заходе в почту мне снова будут предлагать пройти их. Это ужасно раздражает. Пользуюсь браузером Гугл Хром. Заметил, что в Опере такого нет. Возможно нужно что-то поменять в настройках самого браузера или возможно в самой почте. Может быть, кто-нибудь знает адрес поддержки почты mail.ru? Вообщем нужно как-то убрать это окно.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 7 лет назад
Если проблема только в Google Chrome, попробуйте зайти
с другого браузера или обновите версию своего браузера :
Opera http://www.opera.com/
Mozilla Firefox http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Internet Explorer http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/download-ie
Google Chrome http://www.google.com/intl/ru/chrome/
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/new_vers

❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄

Напрямую со Службой поддержки Почта@Mail.Ru можно
связаться по этому адресу :
mailsupport@corp.mail.ru

(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
ГришаЗнаток (314) 7 лет назад
Спасибо за совет. Вопрос решился следующим образом. Я задал вопрос в службу поддержки и вот что мне посоветовали: "Если Вы заходите в почтовый ящик через закладку браузера, то измените ее на
https://e.mail.ru/messages/inbox/ ". И это действительно помогло.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) Сразу с входящих. Я так и захожу в почту, авторизированно сижу, из почты не выхожу и просто браузер закрываю.
Остальные ответы
Владимир Владимиров Ученик (103) 6 лет назад
такая же шляпа. уже задрало, уйду на яндекс нах.
Лагно Василий Ученик (156) 5 лет назад
Я нашел способ, хотя уже думал, что не получится... В общем, обратите внимание на адрес Вашего почтового ящика в адресной строке браузера - там будет иметь место слово "inbox", а после этого слова будут ещё всякие разные символы, цифры и слова. Так вот всё то, что будет написано после слова "inbox", просто удалите и сохраните получившийся у Вас адрес в закладках. Далее, когда будете входить по этому НОВОМУ адресу, уже не будет всплывать предложение загрузить фото и т. п. Желаю всем успехов!!:)
Пермякова ДружбаНародовУченик (126) 5 лет назад
Спасибо Вам, добрый человек!! ))))
Виталий ЖуковЗнаток (410) 5 лет назад
Спасибо, просто нет слов, годы мучений.
Мария ШмидтУченик (195) 5 лет назад
Вау... огромное спасибо!!!! Наконец то нет этого окна!!!!
Алексей ЧуриловЗнаток (390) 4 года назад
алилуя. ты мой кумир)
Илья РигинУченик (114) 4 года назад
вот лучший ответ!!! Спасибо!
Группа компаний СИТИ Ученик (117) 5 лет назад
Охуеть! Два сука года я каждый раз при открытии своей почты на мэйле видел это всплывающее окно. Два ёбаных года. Прежде чем найти такой простой ответ на вопрос – как его убрать совсем, раз и навсегда.