подскажите как называется Windows 8.1 для планшетов У меня в планшете стоит четырёхядерный проц x-64 1,3ghz.

Афоня . Профи (575), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Федор Кухта Просветленный (25815) 7 лет назад
Планшетная версия - Win 8 RT.
Афоня .Профи (575) 7 лет назад
Как думаете, 16гб, хватит для установки винды?
Федор Кухта Просветленный (25815) Хватит. Вопрос скорее в том - станет ли она. Ибо это не просто универсальная ОС для ПК, как обычная восьмерка. Каждую восьмерку RT собирают под конкретный планшет, интегрируют драйвера. Иначе "кина не будет".
Остальные ответы
Yellow Horror Мастер (1003) 7 лет назад
Обычно используется "Windows 8.1 для одного языка". Но возможны варианты. А в чём суть вопроса?
Афоня .Профи (575) 7 лет назад
Хочу установить винду 8.1. Сейчас стоит 10ка, она меня откровенно бесит.
Yellow Horror Мастер (1003) А "из коробки" какая система стояла? Сразу 10-ка? Или это у Вас результат бесплатного обновления?