Можно както посмотреть что на картинке ( программма, сайт)

некита терёхин Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Вам представлено изображение зарисованое в вконтакте, можно-ли помотреть что на нем убрав зарисованоые места?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Нет! Это теперь можно тока удалить !
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151186) 7 лет назад
По меньше смотрите ненаучную фантастику, так как в научной фантастике и в реале такое не возможно.
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Разрешаю! Убирай. А если не сможешь сам убрать пиши мне в личку, я уберу посмотришь. А впрочем на посмотри и доделай сам, убери всё зарисованное начисто