Постирал перьевую подушку в стиральной машине и внутри она стала комками. Что делать?

KURER IZ VEGASA Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Постирал перьевую подушку в стиральной машине и внутри она стала комками. Есть ли способ как нибудь её восстановить или выкинуть и не париться?
Лучший ответ
Марсель Гуру (3985) 7 лет назад
Нужно перья вытащить и хорошенько высушить, иначе толку не будет.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 7 лет назад
Теперь её нужно высушить в сушильной машине несколько раз, рзравнивая перья.
станислав прачкис Оракул (87898) 7 лет назад
Если стала комками, то наверное не достирали, грязь слепила. А то чего бы это перьям в комок образовываться. Мы отдавали в мастерскую. Из трёх не больших нам выстирали и набили две. Не дорого оказалось.